Категории

Комбинированные авточехлы

Комплект комбинированных чехлов

Комплект комбинированных чехлов "Алькантара" для легковых автомобилей Cobra Tuning

Артикул #1006344

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Комплект комбинированных чехлов

Экокожа - добротный двухслойный материал, который сочетает в себе натуральную гипоаллергенную основу и сверхпрочные волокна синтетического устройства, обеспечивающие эффект "дыхания". Очень радует приятная на ощупь текстура верхнего слоя. Чехлы, изготовленные из экокожи, служат многие десятилетия.  Считается, что экокожа не только полностью повторяет рельефную текстуру и визуальные характеристики натурального аналога, но и практически не уступает ему по параметрам прочности.

Гарантия на установку! На все модельные чехлы распространяется гарантия установки: в случае, если в течении 14 дней после получения товара обнаружится несоответствие чехлов базовой комплектации сидений Вашего автомобиля - интернет-магазин Автокиоск гарантирует бесплатную доработку или полный возврат денег.

Алькантара - этот материал по своим визуальным и тактильным характеристикам аналогичен натуральному замшевому аналогу. Чехлы со вставками из альтары смотрятся очень богато, а, при качественной обработки швов, по параметрам прочности опережают чехлы из мономатериала. Для производства альтары используют сверхтонкие двухкомпонентные волокна, подвергающиеся специфической обработке.

Чехлы с внутренними вставками из альтары одинаково "послушны" в любом температурном режиме, кроме того, обладая приятной шершавостью, они не позволяют предметам соскальзывать с поверхности.

Алькантара -  весьма эластичное покрытие и, главное, чехлы с внутренней частью из альтары очень стойкие к воспламенению. Если на чехлы будет струшен по неосторожности сигаретный пепел, максимум, может остаться небольшой темноватый след. И то не всегда. Кроме того, искусственная замша более упруга и эластична, чем её натуральный аналог. Чехлы не будут подвергаться деформации ни на солнце, ни на морозе.

Краткий перечень характеристик комбинированных чехлов "Альтара":

  • стойкость в эксплуатации - по результатам опроса, до образования первых признаков износа чехла проходит несколько лет;
  • эластичность - чехлы полностью повторяют линии сиденья автомобиля выбранной марки;
  • презентабельный внешний вид - чехлы со вставками из альтары или искусственной замши по внешнему виду и параметрам прочности практически не уступают натуральным;
  • эргономичность - чехлы удобные и безопасные в эксплуатации, огнестойкие;
  • гипоаллергенность - ткань для аксессуаров изготавливается в Германии и соответствует нормам Европейского качества;
  • очень приятная цена - модели из экокожи и искусственной замши во много раз дешевле, чем натуральные покрытия для сидений.

Комплект комбинированных чехлов "Алькантара" для легковых автомобилей Cobra Tuning - "Автокиоск" предлагает качество.


Материал: чехлы изготавливаются из немецкой экокожи ERA, отличающейся своей высокой износостойкостью.

Цвета можно выбрать из дипазона:


При выборе индивидуального дизайна цену уточняйте отдельно!

Структура экокожи ERA

Структура экокожи ERA

Выбирайте цвет строчки!

Комплект включает в себя и задние сиденья


На спинках передних сидений предусмотрен доступ к оригинальным карманам. В случае если на сиденьях карманы не предусмотрены - на спинках водительского и пассажирского сиденья будет вшит внутренний карман на молнии.

Вопросы и комментарии (4)

Віталій

28.10.2020

Дані чохли можна пошити для будь-якої моделі та марки авто?

Консультант

29.10.2020

В базі є лекала на 500+ моделей авто. Необхідно знати яка саме у Вас

Вадим

03.06.2020

Добрый день! А данные чехлы уже готовые или они шьются на заказ?

Консультант

16.06.2020

Шьются под заказ

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от Cobra Tuning:

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте