Категории

Авточехлы из экокожи

Комплект чехлов из экокожи серия

Комплект чехлов из экокожи серия "Комфорт" для легковых автомобилей Cobra Tuning

Артикул #1006146

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Виготовлено в Україні

Цей товар виготовлено в Україні. Підтримуйте вітчизняного виробника!

Гарантія 100%

Гарантуємо 100% відповідність нашого товару оригінальним розмірам і точну посадку

5 100 грн

Комплект чехлов из экокожи серия

Главная цель нашего интернет-магазина - помочь с выбором идеального комплекта чехлов для Вашего автомобиля. Мы считаем, что при современном обилии выбора авточехлов, это не так уж и сложно. В нашем арсенале уж точно, каждый найдет для себя свой комплект.

Если Вы оказались у нас на сайте, значит у Вас наверняка есть автомобиль и Вы задумались о том, как придать интерьеру салона более привлекательный вид.

Это легко можно сделать благодаря модельным авточехлам из экокожи для легковых автомобилей ТМ Союз-Авто Серия "Элит".

Гарантия на установку! На все модельные чехлы распространяется гарантия установки: в случае, если в течении 14 дней после получения товара обнаружится несоответствие чехлов базовой комплектации сидений Вашего автомобиля - интернет-магазин Автокиоск гарантирует бесплатную доработку или полный возврат денег.

Авточехлы для сиденья  - неотъемлемая часть салона каждого автомобиля. В первую очередь, они защищают сиденья от загрязнений и изнашивания. Кроме этого, они являются стильным дополнением Вашего автомобиля. Пошиты в соответствии с модельными особенностями автомобиля, в комплекте авточехлов из экокожи для легковых автомобилей ТМ Союз-Авто предусмотрены все необходимые элементы. Благодаря качественной фурнитуре они отлично регулируются. Независимо от того, какой тип материала Вы выберете - чехлы могут кардинально поменять дизайн салона Вашего автомобиля.

Настоящую популярность на рынке автомобильных аксессуаров по праву приобрели автомобильные чехлы из экокожи. Этот современный и недорогой материал позволяет прилично сэкономить, получив при этом качественные и практичные чехлы для автомобиля. Экокожа внешне ничем не отличается от натуральной кожи.

Создайте свой стиль!

Самым приятным моментом является возможность самому выбрать и стиль, и цвет автомобильных чехлов. Выберите вставку и цвет прострочки из широкого спектра цветов сами. Наш менеджер детально проконсультирует Вас по возникшим вопросам.

Отправляем авточехлы наложенным платежом, чем предоставляем Вам возможность  оценить качество авточехлов из экокожи. Интернет-магазин автокиоск является проверенным продавцом, мы гарантируем качество нашего товара. Нас Вы можете найти во всех популярных соц. сетях.

Закажите свой стильный комплект автомобильных чехлов.

 

 
На сегодняшний день самыми популярными являются чехлы из экокожи. Такие авточехлы из инновационного материала, изготавливает ТМ “Cobra Tuning”. Популярность чехлов из кожзаменителя в их практичности и высокой степени защиты обивки сидений. Такие чехлы из экокожи выглядят очень стильно, благодаря контрастным вставкам, цвет которых Вы выбираете сами. Экокожа изготовлена методом нанесения на хлопковую ткань полиуретана. Таки образом, верхний слой не пропускает воду, но за счет натуральной основы чехлы отличаются циркуляцией воздуха. Важным моментом является также отсутствие вредных веществ в составе материалов, из которых сшиты авточехлы. За счет качественных высокотехнологичных  материалов, авточехлы из экокожи отлично справляются с механическими повреждениями и термальными нагрузками. Всем автолюбителям известно, что чехлы со временем имеют свойство загрязняться, изнашиваться и терять презентабельный вид. Авточехлы из экокожи легко очистить, используя обычную воду или средство для очистки натуральной кожи. Благодаря своей структуре, они также легко “восстанавливаются”, т .е. сохраняют изначальный вид. Цикл истирания таких чехлов - свыше 50000 раз!


  • Цвета можно выбрать из диапазона:

Структура экокожи ERA

Структура экокожи

Структура экокожи ERA

Вставки из экокожи

Выбирайте цвет строчки!

Комплект включает в себя и задние сиденья


На спинках передних сидений предусмотрен доступ к оригинальным карманам. В случае если на сиденьях карманы не предусмотрены - на спинках водительского и пассажирского сиденья будет вшит внутренний карман на молнии.

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от Cobra Tuning:

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте