Категории

Авточехлы из экокожи

Комплект чехлов из экокожи для легковых автомобилей Cobra Tuning Cерия

Комплект чехлов из экокожи для легковых автомобилей Cobra Tuning Cерия "Коричневый, Стандарт"

Артикул #1006355

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Комплект чехлов из экокожи для легковых автомобилей Cobra Tuning Cерия

Вопрос о том, что нужно ещё и купить чехлы на сиденья авто возникает сразу же после покупки нового автомобиля. Автомобильные чехлы среди автоаксессуаров занимают первое место по важности, ведь они не только защищают сиденья автомобиля от грязи и износа. Авточехлы ещё и часть интерьера машины, одно из основных её украшений, подчёркивающих статус владельца.

Гарантия на установку! На все модельные чехлы распространяется гарантия установки: в случае, если в течении 14 дней после получения товара обнаружится несоответствие чехлов базовой комплектации сидений Вашего автомобиля - интернет-магазин Автокиоск гарантирует бесплатную доработку или полный возврат денег.

Комплект Cobra Tuning "Коричневый, Стандарт" изготовлены из великолепной экокожи, одеваются они на передние и задние кресла, а ещё производитель снабдил комплект чехлом на все подголовники и подлокотники. При этом предусмотрены места для выброса подушек безопасности, а крепление к автокреслу простое, но надёжное. Модельные чехлы Cobra Tuning – это не только качество материала и пошива, это аксессуары, дизайн которых соответствует всем нормам безопасности вашего авто.

Почему сейчас большинство автовладельцев выбирают чехлы на авто из экокожи?

Экокожа – это ткань, которая состоит из нескольких слоёв. Первый – это всегда текстиль, потом идёт многослойное напыление из эко-материалов. Такого формата чехлы в салоне не пачкаются и не поддаются температурным деформациям. К тому же, такая колоссальная защита от загрязнения не мешает покрытию «дышать». А ещё чехлы на сиденья автомобиля смотрятся богато не только в черном спектре, коричневый и прочие тона также обеспечат первоклассный тюнинг.

Если вы в поиске самого выгодного магазина, где можно купить авточехлы из автоткани, алькантары или жаккарда, прочие комплектующие и автозапчасти – «Автокиоск» к вашим услугам. Здесь есть всё, что полагается лучшему в мире авто!

 

 

Структура экокожи ERA

Структура экокожи "Era"

Структура экокожи ERA

Вставки из экокожи "Era"

Выбирайте цвет строчки!

Комплект включает в себя и задние сиденья


На спинках передних сидений предусмотрен доступ к оригинальным карманам. В случае если на сиденьях карманы не предусмотрены - на спинках водительского и пассажирского сиденья будет вшит внутренний карман на молнии.

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от Cobra Tuning:

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте