Категории

Подушки

Подушка на подголовник из ЭКОКОЖИ

Подушка на подголовник из ЭКОКОЖИ

Артикул #1006342

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

250 грн

Подушка на подголовник из ЭКОКОЖИ

Состав анатомически совершенных подушек для автомобильных кресел

Наполнитель подушки - упругое синтетическое волокно, неподверженное деформации при изменении температуры и "сбиванию".

Доказано, разгружающие анатомически корректные подушки на подголовник могут избавить вас от дискомфорта и даже повысить работоспособность. Верхний слой подушки - это экокожа. Современный материал, состоящий из двух слоев. Нижний слой, как правило, - натуральные волокна, обеспечивающие прочную поддержку для верхнего слоя из синтетических волокон.

Такие подушки одинаково комфортно использовать и зимой, и летом. Покрытие - очень прочный материал, но с миллионами микропор, которые просто великолепно пропускают воздух, поэтому сравнение его с дерматином является некорректным. По гигиеническим параметрам этот искусственный аналог близок к натуральному образцу.

Цветовая гамма подушек

В интернет-магазине "Автокиоск" Вы можете купить любую понравившуюся Вам подушку для авто идеального качества. Для Вас теперь доступна богатая цветовая палитра, которую сложно не оценить. Вы можете найти подушки в монохромном дизайне, чёрные подушки и с логотипом автомобиля, яркие неоновые, благородные бежевые, изысканные красные и не только.

Наш товар абсолютно новый и качественный. Подушечки из экокожи соответствуют всем гигиеническим европейским нормам, поэтому прослужат они долго и не доставят абсолютно никаких проблем при обслуживании.

Купив подушечку в интернет-магазине "Аавтокиоск" Вы получаете:

  • презентабельный внешний вид кресел;
  • удобство ежедневной эксплуатации во время вождения автомобиля;
  • возможность полноценно отдохнуть на подушке в пробках;
  • здоровую шею и ощущение легкости каждый день.

В интернет-магазине "Автокиоск" можно купить самые лучшие аксессуары для вашего автомобиля. Подушки на подголовник из экокожи премиум-класса ожидают своих покупателей. Подушки с логотипом и без него, богатство выбора цветовых вариантов и неизменное качество доступно уже сегодня.

Интернет-магазин "Автокиоск" - наши предложения достойны уважения.

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от Автоамбиции:

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте