Категории

Комбинированные авточехлы

Чехлы комбинированные для сидений легковых автомобилей ТМ

Чехлы комбинированные для сидений легковых автомобилей ТМ "Автомир"

Артикул #1006361

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Виготовлено в Україні

Цей товар виготовлено в Україні. Підтримуйте вітчизняного виробника!

Гарантія 100%

Гарантуємо 100% відповідність нашого товару оригінальним розмірам і точну посадку

3 100 грн

Чехлы комбинированные для сидений легковых автомобилей ТМ

Купив автомобиль, не забудьте совершить тюнинг в салоне. Под тюнингом имеется в виду не замена автозапчастей, а и выбор автоаксессуаров в машину. Не забудьте приобрести комплект автомобильных чехлов. Разнообразие моделей, цветовой палитры, тканей и комплектующих удивит самого изысканного покупателя. Так как только чехлы на сидения автомобиля смогут защитить автокресла:

  • от повреждений,
  • загрязнений и воды;
  • быстрого износа кресел вашего авто.

Комбинированные модельные чехлы пользуются огромным успехом. Комбинировать чехлы в салон можно порой не сочетаемыми материалами, например, чехлы на сиденья авто можно выполнить из алькантары и жаккарда, экокожи и алькантары. По желанию, дизайнеры, в индивидуальном порядке, могут нанести логотип авто на авточехлы.

Гарантия на установку! На все модельные чехлы распространяется гарантия установки: в случае, если в течении 14 дней после получения товара обнаружится несоответствие чехлов базовой комплектации сидений Вашего автомобиля - интернет-магазин Автокиоск гарантирует бесплатную доработку или полный возврат денег.

Отличным качеством и популярностью зарекомендовали себя текстильные чехлы из экокожи и автоткани, производства Польши. Данный аксессуар сочетает в себе:

  • практичность,
  • качество,
  • доступную цену,
  • легкость в уходе и в эксплуатации.

Комбинированные чехлы с помощью крепления легко одеваются на передние и задние сидения, производитель предусмотрел конструкцию автомобиля, подушки безопасности, подголовники и подлокотники, чтобы владельцам автомобилей было легко их использовать.

Дизайнеры при пошиве комбинированных чехлов, из автоткани и экокожи, использовали самые последние технологии, есть крепления для ремней безопасности, при покупке выбирайте черные, именно классические аксессуары способны привнести в салон автомобиля определенный стиль, создать уют и комфорт в интерьере авто.

Купить комбинированные чехлы на сидения можно в интернет-магазине Автокиоск, поверьте, купив авточехлы у нас, вы останетесь довольны на долго!

Стандартные расцветки центральной части.

Стандартные расцветки экокожи.

Вопросы и комментарии (2)

Виталий

12.12.2020

Сколько стоят чехлы на Ауди а6с5 универсал 2001 года ?

Консультант

13.12.2020

Указанные цены актуальны

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от Автомир:

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте