095-124-0082
063-183-8476

Avto-Gumm

Гарантія на установку! На все модельні чохли поширюється гарантія установки: в разі, якщо протягом 14 днів після отримання товару виявляться невідповідність чохлів базовій комплектації сидінь Вашого автомобіля - інтернет-магазин Автокіоск гарантує безкоштовну доопрацювання або повне повернення грошей.

Модельні чохли з автотканини компанії від «Союз-Авто» практичні і універсальні. Для зручності кріплення передбачені петлі, які надійно фіксують чохли на сидінні в потрібному положенні. Еластичність матеріалу забезпечує щільне прилягання до конструктивних елементів. Вибір відтінків дозволяє оновити салон авто відповідно до дизайну і підібрати стильний комплект на будь-яку кількість місць.

Модельні чохли з автотканини це:

  • Надійний захист сидінь від передчасного зносу і пошкоджень;
  • Привабливий вигляд салону авто;
  • Комфортні відчуття під час водіння;
  • Бездоганна посадка на сидіння;
  • Проста і швидка установка авточохлів в домашніх умовах.

Особливості модельних чохлів від компанії «Союз-Авто»

Підвищена зносостійкість

В умовах пошиття чохлів для сидінь легкових авто використовується особливо міцна тканина європейського виробництва. Високі експлуатаційні властивості матеріалу обумовлені особливим переплетенням волокон, оброблених високотехнологічним способом.

Оптимальна повітропроникність

Модельні чохли з автотканини комфортні у використанні. Матеріал відмінно пропускає повітря і не створює проблем, пов'язаних з так званим «парниковим ефектом». Сидіння легкових авто, обтягнуті чохлами зі спеціальної автотканини, не викликають дискомфорту і забезпечують комфорт в салоні при будь-яких погодних умовах.

Адаптивний дизайн

З модельними виробами, пошитими на замовлення, легко створити кращий дизайн. Вибирайте колір і оформлення. Можна замовити чохли з автотканини з сірими вставками, з логотипом на передніх сидіннях.

Простий догляд

Пил, бруд, шерсть, плями від їжі і напоїв - це далеко не всі проблеми, з якими доводиться стикатися при чищенні салону. Модельні чохли з автотканини від компанії «Союз-Авто» спрощують догляд. Невеликі забруднення легко видаляються спеціальними засобами, для усунення складних можна просто зняти автомобільні чохли. Зносостійка автоткань витримує багаторазові чистки, не втрачаючи первісних властивостей і привабливого вигляду.

Гарантия на установку! На все модельные чехлы распространяется гарантия установки: в случае, если в течении 14 дней после получения товара обнаружатся несоответствие чехлов базовой комплектации сидений Вашего автомобиля - интернет-магазин Автокиоск гарантирует бесплатную доработку или полный возврат денег.

Модельные чехлы из автоткани компании от «Союз-Авто» практичные и универсальные. Для удобства крепления предусмотрены петли, которые надежно фиксируют чехлы на сидении в нужном положении. Эластичность материала обеспечивает плотное прилегание к конструктивным элементам. Выбор оттенков позволяет обновить салон авто в соответствии с дизайном и подобрать стильный комплект на любое количество мест.

Модельные чехлы из автоткани это:

  • Надежная защита сидений от преждевременного износа и повреждений;
  • Привлекательный вид салона авто;
  • Комфортные ощущения во время вождения;
  • Безупречная посадка на сидения;
  • Простая и быстрая установка авточехлов в домашних условиях.

Особенности модельных чехлов от компании «Союз-Авто»

Повышенная износостойкость

В условиях пошива чехлов для сидений легковых авто используется особо прочная ткань европейского производства. Высокие эксплуатационные свойства материала обусловлены особенным переплетением волокон, обработанных высокотехнологичным способом.

Оптимальная воздухопроницаемость

Модельные чехлы из автоткани комфортны в использовании. Материал отлично пропускает воздух и не создает проблем, связанных с так называемым «парниковым эффектом». Сидения легковых авто, обтянутые чехлами из специальной автоткани, не вызывают дискомфортных ощущений и обеспечивают комфорт в салоне при любых погодных условиях.

Адаптивный дизайн

С модельными изделиями, пошитыми на заказ, легко создать лучший дизайн. Выбирайте цвет и оформление. Можно заказать чехлы из автоткани с серыми вставками, с логотипом на передних сидениях.

Простой уход

Пыль, грязь, шерсть, пятна от еды и напитков — это далеко не все проблемы, с которыми приходится сталкиваться при чистке салона. Модельные чехлы из автоткани от компании «Союз-Авто» упрощают уход. Небольшие загрязнения легко удаляются специальными средствами, для устранения сложных можно просто снять автомобильные чехлы. Износоустойчивая автоткань выдерживает многократные чистки, не теряя первоначальных свойств и привлекательного вида.