Видеорегистратор Falcon HD43-LCD идеально подойдет тем автомобилистам, которые ценят минимализм. Корпус устройства немногим больше спичечного коробка и не займет много места на лобовом стекле вашего автомобиля. Удивительно, но даже не смотря на не большие размеры, прибор оснащен продвинутым функционалом.
На борту Falcon HD43-LCD есть цветной дисплей для просмотра видео, широкоугольная 5.0 Мп камера, датчики удара и движения, а также встроенный аккумулятор для автономной работы и микрофон для записи звука в салоне автомобиля.
Особенности и технологии:
- Функция WDR (Wide Dynamic Range) обеспечивает четкую картинку при изменяющемся освещении
- Функция записи по движению
- Функция защиты важных файлов от стирания
- G-сенсор обеспечивает надежную защиту файлов, даже в процессе записи, при неожиданном отключении питания, повреждения машины и других нештатных ситуациях
- Функция циклического записи видео, без потери данных и промежутков
- Поддержка HDMI-порта для передачи видео в высоком качестве
- Возможность просмотра видео на регистраторе
- Наложение даты и времени на видео. Нет необходимости устанавливать дату и время при каждом запуске
- Автоматическое включение при подаче питания
- Отключение записи звука
- Зарядка может производиться с помощью USB кабеля
Производитель |
Falcon |
Количество камер |
1 |
Разрешение записи |
FullHD (1920x1080) |
Стабилизатор изображения |
Да |
Наличие GPS |
Нет |
Страна производитель |
Китай |
Гарантийный срок |
12 (мес) |
Состояние |
Новое |
Угол обзора |
170.0 (град.) |
Диагональ экрана |
2.0 (дюйм) |
Вопросы и комментарии (0)