Категории

Универсальные чехлы

Накидки ПРЕМИУМ на передние сиденья из  Экокожи

Накидки ПРЕМИУМ на передние сиденья из Экокожи

Артикул #1006334

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Накидки ПРЕМИУМ на передние сиденья из  Экокожи

Отличительные черты накидок Премиум на передние сидения из экокожи AVTOРИТЕТ

Накидки Премиум из экокожи на передние сидения полностью закрывают нижнюю их часть, предотвращая истирание центральных и боковых подушек по всей поверхности. Для надежной фиксации накидки Премиум для передних сидений снабжены дополнительной системой крепежа, не позволяющей накидкам ерзать по сидению автомобиля.

Комплект накидок Премиум также удобен тем, что они плотно прилегают, и как бы сливаются с покрытием сидений, предотвращая загибы по краям при посадке водителей и пассажиров.

Накидки Премиум из экокожи прекрасно гармонируют с обивкой сидений Вашего авто, создавая внутренний интерьер салона, отвечающий стандартам транспортного средства экстра-класса.

Накидки Премиум для передних сидений выполнены из экокожи – высокотехнологичного многослойного материала немецкого производства. Экокожа – это современный заменитель натуральной кожи, преимущества которого не только в более низкой цене, но и в физических характеристиках. Экокожа является прочным, и в тоже время дышащим материалом, что делает его наиболее предпочитаемым для внутреннего убранства салона авто, чем его натуральный аналог.

Накидки Премиум на передние сидения из экокожи обладают следующими преимуществами:

  • устойчивы к истиранию благодаря высокой плотности экокожи;
  • мало подвержены появлению изгибов ввиду своей эластичности;
  • долго сохраняют красивый внешний вид и не выгорают на солнце исходя из высокой цветоустойчивости материала;
  • экокожа, из которой изготовляют накидки, относится к паропроницаемым материалам, поэтому и водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно в кожаном салоне даже в самую сильную жару;
  • удобны и практичны с точки зрения их очистки и монтажа.


Накидки Премиум из экокожи для передних сидений приятные на ощупь, мягкие и имеют текстуру, напоминающую натуральную кожу.

Приобретая накидки Премиум на передние сидения авто, Вы не только заботитесь о защите их покрытия, но и придаете салону элитарный вид, а также обеспечиваете и себе и Вашим пассажирам комфортную езду в любых погодных условиях.

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от :

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте