Категории

Универсальные чехлы

Накидки на передние сиденья из Экокожи

Накидки на передние сиденья из Экокожи

Артикул #1006335

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Накидки на передние сиденья из Экокожи

Первое, что бросается в глаза в салоне автомобиля – это его передние сидения. Их состояние говорит о том, как владелец заботится о своем авто и своей репутации. Поэтому передние сидения должны выглядеть чисто и аккуратно. Для этого лучше всего использовать недорогие накидки Стандарт из экокожи, представленные в нашем магазине.

Изделия из экокожи сегодня все больше завоевывают рынок, постепенно вытесняя изделия из других, более традиционных материалов. В наше время ценится, в первую очередь, то, что долговечно и просто в обслуживании. И конечно, это относится и к автомобильным аксессуарам, в особенности к автомобильному текстилю.

Накидки Стандарт для передних сидений из экокожи AVTOРИТЕТ имеют следующие преимущества:

  • Защита центральной части сидения, которая более всего подвержена трению и загрязнениям. Поэтому, используя накидки Стандарт, Вам не придется чистить или менять обивку передних кресел чаще, чем это Вам хотелось бы.
  • Накидки Стандарт выполнены из немецкой многослойной экокожи высокого качества. Этот современный материал по своим свойствам превосходит натуральную кожу с точки зрения износостойкости, эластичности, пористости и других характеристик. В то же время, накидки Стандарт из экокожи намного дешевле натуральных.
  • Чтобы установить накидки Стандарт на передние сидения Вашего авто не нужно много времени. Удобные крепления надежно зафиксируют накидки Стандарт в считанные минуты.
  • Накидки Стандарт можно с легкостью очистить самостоятельно, не пользуясь услугами химчистки, это и есть одно из самых главных достоинств экокожи.
  • И наконец, накидки Стандарт прекрасно впишутся в интерьер салона автомобиля абсолютно любой марки, поскольку они являются универсальными. Они имеют наиболее приемлемую для авто цветовую гамму и текстуру, которую трудно отличить от настоящей кожи. Поэтому салон автомобиля, на передних сидениях установлены накидки Стандарт, будет выглядеть престижно и респектабельно.

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от :

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте