Категории

Детские автокресла

Автокресло LB311 - Grey

Артикул #1001577

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Детское автокресло-бустер Pulsante LB311 - удобное сиденье для ребенка в возрасте от 5 лет до 12 лет. Оно приподнимает ребенка для того, чтобы штатные ремни правильно легли на теле. Ремни безопасности рассчитаны на взрослого человека, а значит если пристегнуть ими малыша, то они могут не сработать или причинить травмы. Не нужно теперь подкладывать подушку! Воспользуйтесь этим удобным бустером польского бренда Pulsante. Качество и надежность этого товара на высоком уровне. 

Бустер крепиться вместе с ребенком на штатный ремень. Он ни в коем случае не должен касаться шеи. При правильно использовании сидушки ремень безопасности должен проходить через плечо ребенка. Закрепляя ремень безопасности на «рожках» детского сиденья, обязательно максимально натяните его и следите за тем, чтобы он проходил через часть тела, а не через живот. И самое главное: ремень безопасности должен всегда проходить через ребенка! Ни в коем случае нельзя пропускать штатную ленту только через «рожки» бустера. 

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от :

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте