Категории

Комбинированные авточехлы

Комбинированные модельные чехлы для сидений Союз-Авто Серия "Элит" с алькантарой

Артикул #1006327

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Интернет-магазин Автокиоск уже много лет сотрудничает с ведущими производителями на рынке автомобильных чехлов. Производитель Союз-Авто запустил новую серию чехлов премиум-качества - комбинированные модельные чехлы для сидений Союз-Авто Серия "Элит" с алькантарой.
 
Авточехлы сумели уместить в себе стильный дизайн, качество “люкс” и оптимальную стоимость.
Материал, из которого шьют чехлы, изготавливают в Польше, по всем критериям качества и международным стандартам. В комбинированных чехлах Союз-Авто предоставлено два очень востребованных на сегодняшний день материала: основа сидений выполнена из мягкой алькантары, а боковые части сидений и подголовников - из перфорированной экокожи.


Не дермантин

Экокожа в настоящее время является лидером среди материалов по пошиву автомобильных чехлов. И не удивительно, ведь солиднее всего в салоне автомобиля выглядит натуральная кожа, которая неудобна при эксплуатации, особенно в жаркое время года. Экокожа, напротив, обладает рядом преимуществ, при этом значительно уступая натуральной коже в цене. Часто экокожу ошибочно путают с другим материалом - дермантином.


Данные материалы просто не сравнимы и по внешним, и по эксплуатационным характеристикам. Стоить отметить, что чехлы из экокожи - экологически чистые, имеют отличную воздухопропусную способность и не накапливают пыль. В основе экокожи - полиуретан - материал, который пронизан множеством пор. Экокожа - это искусственный аналог натуральной кожи.

Бархатистая ALCANTARA

Не уступает популярностью на рынке автомобильных чехлов еще один материал премиум-класса - ALCANTARA (алькантара). Внешне этот материал трудно отличить от замши, поэтому алькантару еще часто называют “искусственной замшей”.  Основа алькантары - очень тонкое полиэстровое волокно, в процессе покрытое полиуретаном. Оба компонента абсолютно не вызывают аллергической реакции.
 
На ощупь алькантара - замшевая, чрезвычайно мягкая и имеет шелковый блеск. Авточехлы из алькантары остаются теплыми даже в сильные морозы. А в сочетание с экокожей, чехлы из алькантары не только защищают сиденья автомобиля от износа, но и придают салону дорогой и опрятный вид.

Абсолютное соответствие параметрам сидений, аккуратные швы и хороший материал - вот что являют собой комбинированные чехлы от Союз-Авто. Дизайн сидений предусматривает наличие как мягкой, бархатистой алькантары для удобства, так и экокожи, для мест, где играет роль прочность материала.

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от :

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте