Категории

Комбинированные авточехлы

Комплект комбинированных чехлов серия

Комплект комбинированных чехлов серия "Комфорт-Комби" для легковых автомобилей Cobra Tuning

Артикул #1006149

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Виготовлено в Україні

Цей товар виготовлено в Україні. Підтримуйте вітчизняного виробника!

Гарантія 100%

Гарантуємо 100% відповідність нашого товару оригінальним розмірам і точну посадку

4 700 грн

Комплект комбинированных чехлов серия

Высококачественные комбинированные чехлы для сидений автомобиля не только смогут защитить обивку кресел авто от загрязнений и износа, но и подчеркнут стиль салона, а также подчеркнут статус. Качества и достоинства экокожи, а также ее преимущества перед другими материалами можно перечислять очень долго.

Рассмотрим самые основные. Экокожа является экологически чистым материалом, которые абсолютно безопасный и не будет вызывать аллергических реакций у пассажиров. Воздухопроницаемость дает возможность чехлам не перегреваться в жаркие дни. Экокожа приятная на ощупь, что будет создавать дополнительный комфорт во время езды.

Гарантия на установку! На все модельные чехлы распространяется гарантия установки: в случае, если в течении 14 дней после получения товара обнаружится несоответствие чехлов базовой комплектации сидений Вашего автомобиля - интернет-магазин Автокиоск гарантирует бесплатную доработку или полный возврат денег.

Данный комплект комбинированных чехлов предназначен для сидений легкового автомобиля и изготовлен с учетом всех необходимых технологических прорезей, а также конструкций каждой детали сидений данного авто. Это обеспечивает 100% совместимость чехлов с креслами. Благодаря этому после установки чехлов сидения смотрятся как после перетяжки.

Немаловажным фактом является то, что экокожа не очень требовательная в уходе. достаточно следовать нескольким правилам. Запрещается использование средств, содержащих химикаты и растворители на основе нефтепродуктов. Для очистки используйте мягкую ткань.

Материал: чехлы изготавливаются из немецкой экокожи ERA, отличающейся своей высокой износостойкостью.

Производство: Изделия изготавливаются в Украине на японском оборудовании JUKI, KANCAI, GEMSY.

Качество: Все модели имеют прорези под крепления ремней безопасности, подголовников, боковых подушек безопасности передних сидений. Стачные швы, подверженные наибольшей нагрузке, укрепляются особо тщательно.

Комплектация: Полный комплект включает в себя чехлы на все сиденья и подголовники, а также крепления (крючки и шнур).

Модельные чехлы для сидений от ТМ «Cobra Tuning» не только защищают кресла от загрязнений, но и помогают создать или подчеркнуть определенный стиль.

Чехлы от ТМ «Cobra Tuning» сочетают в себе:

  • сертифицированные автомобильные ткани
  • точность размеров (100% гарантия на совместимость с сидениями)
  • идеальное повторение формы сидений
  • качественный покрой


Цвета можно выбрать из дипазона:


При выборе индивидуального дизайна цену уточняйте отдельно!

Структура экокожи ERA

Структура экокожи ERA

Выбирайте цвет строчки!

Комплект включает в себя и задние сиденья


На спинках передних сидений предусмотрен доступ к оригинальным карманам. В случае если на сиденьях карманы не предусмотрены - на спинках водительского и пассажирского сиденья будет вшит внутренний карман на молнии.

Вопросы и комментарии (5)

Олександр

21.01.2021

Цікавить комплект на citroen berlingo 2013

Консультант

22.01.2021

Пошиємо

Сергей

22.04.2019

Заказал чехлы на сиденья для автомобиля Mazda 626 GE (1992-97 г.в.), заказ выполнили в срок и очень качественно. Очень доволен, огромное спасибо ребятам за работу! так держать!))

Виталий

08.11.2018

Здравствуйте. Интересуют комбинированные чехлы на Opel Vectra C 2002 г .только 2 передние сидения с подголовниками . Склоняюсь к Cobra ,но не могу определиться с материалом по цвету и цвету нити. От чего зависит цена ? Чем отличается друг от друга экокожа ? Можно ли где-то в Днепре посмотреть хотя бы образцы материалов?

Консультант

12.11.2018

Цена соответствует указанной на сайте. Экокожа у каждого производителя своя, между собой может отличаться плотностью и эластичностью. Фото материалов можем выслать по вайберу.

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от Cobra Tuning:

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте