Категории

Комбинированные авточехлы

Модельные комбинированные чехлы Серия

Модельные комбинированные чехлы Серия "Комби Пилот" для сидений легковых автомобилей

Артикул #1006141

Електроний чек

Видаємо електронні чеки, відповідно до діючого Законодавства: повністью безпечна покупка

Виготовлено в Україні

Цей товар виготовлено в Україні. Підтримуйте вітчизняного виробника!

Гарантія 100%

Гарантуємо 100% відповідність нашого товару оригінальним розмірам і точну посадку

4 200 грн

Модельные комбинированные чехлы Серия

Применение комбинированных чехлов «Союз-Авто» для модельных сидений, является гарантией удачного обновления салона легковых автомобилей. Эффективным способом борьбы с преждевременным износом и старением обивки кресел, являются модельные авточехлы из комбинированного материала (Польша), который отличается особой надежностью и долговечностью.Лучшие дизайнерские решения, могут сочетать в себе несколько видов ткани:

  • экокожа;
  • жаккард;
  • велюр.
Гарантия на установку! На все модельные чехлы распространяется гарантия установки: в случае, если в течении 14 дней после получения товара обнаружится несоответствие чехлов базовой комплектации сидений Вашего автомобиля - интернет-магазин Автокиоск гарантирует бесплатную доработку или полный возврат денег.

Популярные чехлы из автоткани имеют прекрасную воздухопроницаемость и прочность. Комплектам изделий не страшны температурные перепады, потому что текстура материала очень устойчива к внешним воздействиям. Летом в салоне будет прохладно, а зимой тепло, потому что комбинированные авточехлы способны вентилироваться и сохранять тепло.

Горизонтальная строчка+ двойная по объему и подголовникам. Подголовник - экокожа

Передние и задние сиденья с подголовниками, прошиты обработанными, стачными швами. Контрастная строчка выполняет декоративную функцию, придавая красивый внешний вид всем элементам конструкций. Фиксирующие детали (крючки), позволяют быстро устанавливать и снимать чехлы.

Покрытия из автоткани можно самостоятельно чистить и стирать, что экономит средства.

Вопросы и комментарии (0)

Оставьте ваш вопрос или комментарий

Похожие товары:

Товары от Союз-Авто:

Подобрать ?

Не нашли модель Вашего автомобиля?

Это значит только то, что именно этот товар не выпускается для Вашей машины. Попробуйте найти аналог у другого производителя. Для этого используйте